Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанская продукция занимает передовое место на Российском рынке

Компанию «Вкус Кавказа» вручили высшую награду за подписью Министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева в виде золотой медали и диплома «За производство высококачественной продукции».

В феврале прошлого года продуктовая компания из Кизилюртовского района РД «Вкус Кавказа» начинала свои первые поставки продукции в магазины Москвы. Вот уже спустя год компания работает в 20 крупнейших регионах страны, насчитывающих более 1000 торговых точек, а также зоны вылетов аэропортов, среди которых крупнейший российский международный аэропорт «Шереметьево». Компанию «Вкус Кавказа» вручили высшую награду за подписью Министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева в виде золотой медали и диплома «За производство высококачественной продукции».

Данная продукция в октябре 2018 года включена в программу развития национального продуктового бренда лучших российских товаров за рубежом и в России. Генеральный директор компании «Вкус Кавказа» Магомедкамиль Магомедов рассказал — «Мы планируем в 2019 году увеличить наше присутствие до 60 регионов России, а также начать экспорт в европейские и азиатские страны. Уже подписаны договора поставки в Китай, Австрию, Италию. В настоящее время ведем переговоры с Ираном».

Он также отметил, что они стараются стремиться к тому, чтобы добиться безусловного доверия к продукции из Дагестана, а можно получить его только качеством. И показатель качества позволил нам успешно завершать этот год, войдя за 10 месяцев в продуктовые магазины 20 регионов России. И хотелось бы, чтобы любой продукт, который мы производим, нацелен в первую очередь на сохранение здоровой нации. К чему призываем и других производителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13