Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы почтили память защитников Ленинградской блокады

Совместно ГКУ РД «Республиканский молодежный центр» Минмолодёжи РД и Махачкалинской гимназии №13 в Махачкале организовали мероприятие, посвященное 75-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Совместно ГКУ РД «Республиканский молодежный центр» Минмолодёжи РД и Махачкалинской гимназии №13 в Махачкале организовали мероприятие, посвященное 75-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Красная армия зимой 1944 года освободила город, разгромив фашистских войск, которые окружали Северную столицу.

Рисунки, стихи в память о Великой Отечественной войне учащиеся разместили на стенке памяти «Ничто не забыто – никто не забыт» в актовом зале гимназии.

Жительница Махачкалы — участница ленинградской блокады Ирина Сухомлинова была приглашена на мероприятие. В свою очередь она поблагодарила тех, кто организовал данное мероприятие, за оказанное внимание, как ей, так и трагическим событиям того времени, пожелала благополучия всем участникам встречи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4