Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В финале конкурса «Лидеры России» будут участвовать шестеро дагестанцев

В городе Пятигорск подвели итоги прошедшего полуфинала управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. в Северо-Кавказском федеральном округе.

Руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров сообщил, что в финал прошли 29 участников из всех семи регионов СКФО. Из них Ставропольский край представляют 11 человек, Республику Дагестан – 6, Республику Северная Осетия – Алания – 4, Кабардино-Балкарскую и Карачаево-Черкесскую Республики – по 3 участника, Республику Ингушетия и Чеченскую Республику – по 1.

У тех, кто не прошел в финал, набравшие высокие баллы в полуфинале все еще есть возможность проявить себя. Для них составлен лист ожидания. Если из финалистов конкурса кто-то не выполнит задание, который называется «Сердце лидера» его дисквалифицируют, а его место займет полуфиналист, который выполнит это задание конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8