Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хабиба Нурмагомедова дисквалифицировали на девять месяцев за потасовку после боя

В отношении бойцов смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора атлетическая комиссия штата Невада вынесла вердикт.

Напомним, 6 октября 2018-го состоялся бой между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым. Этот бой между двумя сильнейшими бойцами современности не зря называли «боем века». Наш соотечественник в этой схватке в четвертом раунде провел удушающий прием, после чего противник сдался. Одержав досрочную победу над соперником, россиянин перелез через сетку октагона и спровоцировал массовую драку.

Российского бойца дисквалифицировали на 9 месяцев, также ему придется выплатить штраф в размере 500 тысяч долларов, а вот его соперник ирландец дисквалифицирован на шесть месяцев и оштрафован на 50 тысяч долларов. Срок дисквалификации отсчитывается от 6 октября. Кроме того, российские бойцы Зубайра Тухугов и Абубакар Нурмагомедов, которые также участвовали в потасовке после боя 6 октября, получили дисквалификацию на год и штрафы в размере 25 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6