Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане с мусором теперь будут обращаться по новой системе

Министерством природных ресурсов и экологии Дагестана создан оперативный штаб по мониторингу за вывозом твердых коммунальных отходов с территорий городов и районов республики. Соответствующая информация размещена на официальном сайте ведомства.

«С 1 января 2019 года на территории республики будет начата работа по внедрению новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами. В целях оперативного решения возможных проблемных ситуаций министерством организована «горячая линия» для обращений граждан», – отмечается в сообщении регионального Минприроды.

По всем возникающим вопросам министерство предлагает обращаться:

- в выходные и праздничные дни – 8(8722) 671240 (приемная министра);

- в рабочие дни (с 9:00 до 18:00) – 8(8722) 680872 (Айгубов Шарип Даудович).

Кроме того, в каждом муниципалитете Дагестана определены ответственные лица – представители Минприроды РД и региональных операторов. Контактная информация операторов по всем шести территориальным округам республики размещена также на сайте ведомства по ссылке: http://www.mprdag.ru/informatsiya/item/1101

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24