16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский дзюдоист завоевал золотую медаль на Кубке мира

Среди слабовидящих спортсменов Шахбан Курбанов стал обладателем золотой медали на Кубке мира по дзюдо. Соревнования прошли в Ташкенте.

Дагестанский спортсмен выступал в весовой категории 73 кг и после четырех проведенных боев завоевал золотую медаль. Напомним, на Паралимпийских играх 2012 года Ш. Курбанов завоевал бронзовую медаль.

На Кубке мира в Ташкенте дагестанка Амина Магомедова также стала бронзовым призером.