Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.10.2019 14:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

42 объекта водоснабжения будут завершены в текущем году

О том как проходят работы по водообеспечению населения республики,доложили Владимиру Васильеву в рамках еженедельного совещания.

В рамках проекта «Мой Дагестан – моя вода» инициатором которого является Глава РД Владимир Васильев, предусмотрено строительство 48 объектов водоснабжения, 42 из которых будут сданы в эксплуатацию до конца текущего года.

1 млрд 900 млн рублей выделено в Дагестане на реализацию программы по обеспечению качественной питьевой водой.

С привлечением независимых экспертов, специалистов в области водообеспечения, лидеров общественного мнения в муниципалитетах, проводится общественный контроль.

Мы выезжаем на места, в муниципалитеты, на объекты водоснабжения. На сегодняшний день мы объехали 80% всех объектов и с увереностью могу сказать, что программа реализуется достаточно быстрыми темпами, на некоторых объектах рабочие трудятся в несколько смен, рассказала общественный координатор проекта "Мой Дагестан — Моя вода", депутат НС РД Анна Безрукова.

Глава региона выразил благодарность тем ,кто принимает участие в этой работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4