Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.10.2019 15:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сопровождение проектов и проделанных работ - очень важная составляющая.

В рамках еженедельного совещания под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева обсудили реализацию в регионе проекта «Городская среда» ВПП «Единая Россия»

В 2019 году, он реализуется в 10 городах и 29 муниципальных районах Дагестана. Согласно данному проекту, предусматривается благоустройство 221 территории: 14 дворовых территорий и 207 общественных, на эти цели предусмотрены свыше 1 млрд рублей.

Региональный координатор проекта, депутат НС РД Нариман Темуркаев рассказал, что объекты где проводятся работы контролируются, почти 70% объектов охвачены видеонаблюдением. На местах благоустройства установлены информационные щиты где указаны данные координаторов проекта «Мой Дагестан — Комфортная городская среда.

Имея рядом с объектом информационный щит, на которых указаны данные ответственных за исполнение и контроль работ, жители смогут напрямую обратиться за разъяснением к ним. Когда есть общественный контроль- нарушения не допускаются , власть работая вместе с обществом и парламентом республики, смогут добиться большего, — уверен Владимир Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7