Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.10.2019 08:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство объектов социальной и коммунальной инфраструктуры обсудили при главе РД

Во вторник, 15 октября, руководитель Дагестана Владимир Васильев провел рабочее совещание с руководителями органов государственной и муниципальной власти республики.

На совещании обсудили вопрос строительства объектов социальной и коммунальной инфраструктуры в регионе, финансируемых в рамках федеральных и республиканских программ.

По теме с докладом выступил врио министра экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов. Он отметил , что в 2019 году планируется ввести всего 161 подобных объекта.

Из бюджета выделены средства на 261 объект социальной и коммунальной инфраструктуры, 75 объектов из них возобновляют ранее приостановленное строительство.

По сравнению с пошлым годом, финансирование увеличилось более чем в 3,5, что означает о необходимости в три раза больше выполнить работы и в то же время эффективно расходовать выделенные средства, отметил Владимир Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5