Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

17.10.2019 18:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аудитор Счетной палаты РФ Дмитрий Зайцев прибыл в Дагестан

17 октября аудитор Счетной палаты России Дмитрий Зайцев, прибыл в республику с рабочим визитом.

Глава Дагестана Владимир Васильев поприветствовал гостя и сказал, что мы очень серьезно опираемся на работу Счётной палаты, так как сейчас в Дагестане проходят динамичные и многообразные процессы.

Финансирование ряда социальных вопросов у нас увеличилось в три раза из федерального и республиканского бюджета и объёмы работ соответственно выросли настолько же.

Владимир Васильев также подчеркнул высокий профессионализм, объективность и ответственность руководителя Счётной палаты РФ Билала Джахбарова.

Дмитрий Зайцев удовлетворен взаимодействием органов исполнительной власти Республики Дагестан со Счётной палатой РД это, во многом повышает эффективность государственного управления.

Дмитрий Зайцев от имени Председателя Счётной палаты РФ Алексея Кудрина объявил благодарность руководителю ведомства РД Билалу Джахбарову за вклад в укрепление сотрудничества со стороны Счетной палаты РФ и повышение эффективности внешнего государственного финансового контроля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24