Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

17.10.2019 14:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вице-премьер Дагестана провела селекторное совещание по вопросам ГКО

Селекторное совещание с представителями муниципалитетов, на котором были обсуждены вопросы анализа промежуточного отчета о ГКО, провела вице-премьер Дагестана Екатерина Толстикова.

Екатерина Толстикова сообщила, что очные совещания по вопросу промежуточных итогов государственной кадастровой оценки начнутся уже на следующей неделе. К тому времени муниципалитеты должны подготовить ценовые карты и свои заключения на промежуточный отчет. На селекторном совещании представители муниципалитетов отчитались о предстоящей работе в этом направлении.

Глава ГБУ РД «Дагтехкадастр» Александр Беднягин обращаясь к муниципалитетам, отметил, что осуществлен совместный сбор информации и учтены не только заключения со стороны муниципалитетов, но и поданные ранее замечания. Он дал знать, что до конца текущего года еще раз вернется к этим вопросам.

Кроме этого, муниципалитеты и города будут отчитаться о проделанной работе по информированию населения о ГКО и возможности подачи замечания к промежуточному отчету.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10