Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

17.10.2019 08:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «У талантливых людей есть намного больше возможностей для самореализации, чем раньше."

 Владимир Васильев встретился с финалистами конкурса "Лидеры России", победителями и финалистами кадрового проекта "Мой Дагестан", а также кадрового резерва Республики Дагестан.

Конкурс "Лидеры России", стала авторитетной площадкой, где талантливые управленцы во многих областях могут подтвердить свои профессиональные качества, сказал Владимир Васильев.

Проект реализуется АНО «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина, для выявления, развития и поддержки перспективных руководителей.

К участию в третьем сезоне конкурса «Лидеры России» призываю всех, кому небезразлична судьба нашей страны и родного Дагестана! Для победителя конкурса «Лидеры России», будут по плечу самые сложные задачи, — подчеркнул Владимир Васильев.

Победители и финалисты кадровых конкурсов "Лидеры России" и "Мой Дагестан" уже заняли руководящие посты в министерствах и ведомствах и успешно решают любые задачи.

Сейчас у талантливых людей есть намного больше возможностей для самореализации, благодаря проводящим конкурсам, де все зависит только от способностей участников.

После выступления Владимир Васильев предложил финалистам и победителям кадровых конкурсов предлагать темы и вопросы для совместного обсуждения. В основном говорили о социально-экономическом развитии, а также поддержке общественных инициатив.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8