Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан глазами сибиряка

Омчанин Андрей Ильин по профессии электросварщик путешествует по стране вот уже более полгода.

Омчанин Андрей Ильин по профессии электросварщик путешествует по стране вот уже более полгода. На велосипеде сибиряк объездил весь Северный Кавказ, Абхазию и Крым. По словам Андрея, раньше он с супругой путешествовал на автомобиле. Впоследствии после пополнения семьи маленьким внуком, приоритеты поменялись, и супруга больше не путешествовала со своим супругом, ухаживала за ребенком.

Идея с велопоходом у Андрея зародилась не так давно. В 2017 году была первая поездка Андрея вдоль реки Иртыш до Восточного Казахстана. Сибиряк побывал в Тыве, Горном Алтае, Хакасии, Красноярском крае, и даже доехал до Якутии, Монголии и Китая. В 2016 году на лодке по иркутским рекам Лена, Чара и Олёкма сплавлялся Андрей.

По словам Андрея, он всегда мечтал повидать кавказские горы и Каспийское море. Ранее он побывал в Чечне, Адыгее, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Северной и Южной Осетии, а также в Ингушетии.

По признаниям Андрея, Кавказ – это неописуемой красоты удивительный край и здесь много разных впечатлений.

«В нашей стране самые гостеприимные люди, пожалуй, это кавказцы. Больше всех меня здесь впечатлила дагестанское гостеприимство. Мне очень понравился высокогорный Дагестан и Большой Кавказский хребет. Все вокруг высоко, широко и масштабно. И душа здесь у людей как природа. Меня здесь хорошо принимают, зовут в гости, угощают едой и питьем. В общем люди здесь очень хорошие, доброжелательные и гостеприимные. Я также планирую, посетит древний город Дербент, Сулакский каньон и бархан Сары-Кум. В связи с тем, до конца октября я буду путешествовать на Кавказе. Мне здесь очень понравилось, здесь все удивительно и в будущем надо везти сюда жену», — поделился своими впечатлениями Андрей Ильин из Омска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20