Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

20.10.2019 22:37 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов осмотрел строящиеся объекты в Дагестанских Огнях

Премьер-министр РД Артём Здунов проинспектировал ход строительства в городе Дагестанские Огни ранее приостановленных объектов.

Артем Здоров проверил как ведутся работы по возведению дополнительного учебного корпуса к школе № 6 на 504 ученических места.

Строительство которой было начато в 2012 году и но было приостановлено из-за отсутствия финансирования

И вновь преступила к работе благодаря этому Республиканской инвестиционной программе.

Еще один долгострой города — поликлиника на 200 посещений в смену, работы были приостановлены течении 6 лет,но настоящее время в трехэтажном здании устанавливается кровля и ведутся отделочные работы. Строительство планируют завершить до конца 2020 года. Артем Здоров поручил ответственным руководителям предусмотреть необходимые средства на эти цели и уже сейчас объявить конкурс на закупку оборудования.

Также он осмотрел как идет в муниципалитете реализация программы «Комфортная городская среда»,пообщался с горожанами и поинтересовался довольны ли они работой властей. Со своей стороны жильцы многоэтажных домов, которые попали в программу, поблагодарили за благоустройство дворов. Жители микрорайона попросили Председателя Правительства оказать содействие в наведении порядка с уличным освещением вблизи школы. Этот вопрос мы решим в обязательном порядке, сказал обратившимся Артём Здунов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8