Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школы искусств Дагестана приняли участие в Международной выставке в Москве

Участниками Пятой Международной выставки детских рисунков «We are the World», которая состоялась на прошлой неделе в Московском Доме Национальностей в Москве, стали шесть школ исскуств Дагестана.

Данное мероприятие проводится с целью привлечения юных талантов и их объединения в творческие коллективы, чтобы они могли поделится своими мечтами и познакомиться с деятелями культуры исскуств.

Помимо дагестанских школ исскуств, в выставке приняли участие работы московских школьников, работы детей из Белорусии и около 30 рисунков из КНР.

В организации данной выставки приняли Председатель Комиссии по СМИ Дагестана Патимат Расулова и Президент Кавказского культурного центра в Париже Ума Хайбулаева. Выставку также посетили Представитель Союза художников России Александр Путин и координатор молодежного ОНФ в Москве Анастасия Попадин.

Проводится мероприятие при поддержке постоянной Делегации Республики Беларусь при ЮНЕСКО, Союза журналистов России и Кавказского культурного центра в Париже

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4