Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.10.2019 22:43 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Столичным подрядным организациям предложили использовать материалы местного производства.

Идея поддержки местных промышленников принадлежит Главе Дагестана Владимиру Васильеву.

4 октября с представителями промышленных предприятий республики и подрядных организаций выполняющих ремонты дорог, дворов и общественных пространств на территории г. Махачкалы встретились начальник махачкалинского Управления жилищно-коммунального хозяйства Гусейн Гусейнов и заместитель министра промышленности и энергетики РД Батыр Эмеев.

Республиканские и городские власти намерены помочь дагестанским подрядчикам при выборе материалов для проведения ремонтных работ .

Дагестан располагает огромным потенциалом в строительной и промышленной индустрии и является самодостаточным регионом в части производства строительных материалов и товаров промышленного производства.

Подрядные организации будут сотрудничать с ведущими промышленными предприятиями республики с такими как «Завод им. Гаджиева», «Авиаагрегат», «КЭМЗ», «Мушарака» , а так же с Управлением федеральной службы исполнения наказаний. Так для сферы ЖКХ будет закуплена продукция лёгкой промышленности производимой дагестанским УФСИН. В ближайшее время уже будет закуплена первая партия контейнеров для бытовых отходов. Благодаря реализации их продукции граждане отбывающие срок наказания смогут выплатить накопившиеся долги по алиментам и другим судебным решени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5