Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.11.2019 16:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мальчик из Дагестана отправится на чемпионат мира по ментальной арифметике в Камбоджу

Депутат Государственной Думы РФ Абдулмажид Маграмов провел прием граждан в Региональной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Махачкале.

На прием вместе с отцом к нему пришел восьмилетний Абдул-Гаффар из Махачкалы, который рассказал парламентарию о предстоящей поездке 8 декабря в Камбоджу на чемпионат мира по ментальной арифметике, в котором примут участие тысячи детей из различных уголков планеты.

Депутат Абдулмажид Маграмов оказал спонсорскую помощь Абдул-Гаффару Алиеву и пожелал удачи и победы ему на предстоящем соревновании.

Также на прием к парламентарию обратился Джамалудинов Магомеднаби из с. Харахи Хунзахского района, по вопросу реконструкции автодороги на участке Тлох-Харахи. На что депутат госдумы РФ ответил, что этот участок дороги будет включен в план реконструкции дорог на 2020 год.

Гусейнов Шарапудин из с. Мусультемахи Левашинского района в своем обращении рассказал о том, что на его сына Гусейнова Шарапудина директора ООО «Ахмед» обманным путем был оформлен кредит в ОАО «Россельхозбанк», депутат, поручил помощнику разобраться в деталях дела и пообещал оказать помощь в пределах своей компетенции.

Всего было выслушано 12 обращений граждан. Помощнику поручено подготовить и направить депутатские запросы по рассмотрению и дальнейшему решению поднятых на приёме вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20