Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.11.2019 10:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проходит партийный образовательный проект «Другой университет»

Для участия в федеральном образовательном проекте «Молодой Гвардии Единой России» «Другой университет» поступило более 70 заявок.

10 и 11 ноября, проходили этапы собеседования и очного отбора будущих участников проекта, который проводили представители региональной команды проекта «Другой университет» и приглашенные эксперты.

Проект направлен на создание новых площадок для коммуникаций, саморазвития и продвижения идей молодежи. Обучение проводится бесплатно.

Первый сезон проекта был запущен в марте этого года в 16 регионах страны, а в октябре проект охватил уже 55 регионов, в числе которых и республика Дагестан.

Участников ожидают образовательные лекции, тренинги, деловые игры и встречи в формате «вопрос-ответ» от спикеров федерального и регионального уровня, развлекательные, интерактивные площадки, спортивные и творческие мастер-классы, а также лекции по личностному развитию.

По итогам , все участники получат сертификаты о прохождении проекта, лучшие участники пройдут индивидуальные стажировки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8