Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

14.11.2019 14:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К Международному дню слепых огранизовали выставку в Махачкале

В Историческом парке «Россия моя история проходит уникальная выставка творческих работ воспитанников школ-интернатов для слепых и слабовидящих детей из Махачкалы и Избербаша.

Организована выставка министерством труда и социального развития РД совместно с Историческим парком «Россия моя история».

13 ноября, в Международный день слепых — в этот день состоялось открытие выставки, в котором приняли участие Министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова, председатель Дагестанского общества слепых Хавлатип Назиргаджиев, представители общественных организаций, благотворительных фондов и другие.

Участников и гостей выставки поприветствовала министр труда Изумруд Мугутдинова. Сегодня мы проводим эту выставку ,чтобы подарить всем вам в этот прохладный осенний день немного душевного тепла и перенести вас ненадолго в прекрасный мир творчества, обратилась к присутствующим министр.

Председатель Дагестанского общества слепых Хавлатип Назиргаджиев поблагодарил присутствующих за организацию такого мероприятия.

На выставке гостям представили творческие работы воспитанников школ-интернатов для слепых и слабовидящих детей, рисунки,вышитые вручную картины и многое другое . Продлится выставка до 27 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6