Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

14.11.2019 21:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провел встречу с начальником пограничного управления ФСБ РФ по РД и с ветеранами погранслужбы

С заместителем председателя Международного Союза ветеранов пограничной службы Мансуром Валиевым, заместителем председателя Международного Союза ветеранов пограничной службы Николаем Болотниковым и начальником пограничного управления Федеральной службы безопасности РФ по Дагестану Алексеем Буеровым сегодня встретился Глава Республики Владимир Васильев.

На встрече присутствовал и Заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров.

Работа которую ведет Совет ветеранов пограничной службы ФСБ России по патриотическому воспитанию молодежи и школьников,очень важна отметил Глава РД.

Дагестанская молодежь идет на службу в погранвойска. Почти 60% всего пограничного управления составляют дагестанцы, которые отличаются дисциплиной, любовью к Родине и служат примером того, как ее нужно защищать, сказал Владимир Васильев.

Также благодаря работе Управления улов кильки в Дагестане вырос в десятки раз по сравнению с прошедшими годами, в два раза увеличилась перевалка нефти.

Глава региона, выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие, и сообщил о готовящемся соглашении между Правительством РД и Пограничным управлением ФСБ РФ и о создании республиканского штаба дружинников.

С 11 по 15 ноября в Дагестане проводится акция «Беречь Отчизну – долг и честь!».В рамках акции проводятся концерты Центрального пограничного ансамбля ФСБ РФ, к воинским мемориалам возлагают цветы, проводятся выставки книжно-журнального издательства ФСБ России «Граница», организованы встречи представителей Российского Совета ветеранов пограничной службы и с представителями органов местного самоуправления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26