Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

14.11.2019 09:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ахтынском районе открылся филиал ПАО «Сбербанк»

13 ноября в с.Ахты Ахтынского района состоялось открытие дополнительного филиала ПАО «Сбербанк».

В торжестве по открытию филиала ПАО «Сбербанк» приняли участие управляющий дагестанским отделением ПАО «Сбербанк» Дмитрий Артемов, глава МР «Ахтынский район» Осман Абдулкеримов, глава МР «Рутульский район» Ибрагим Ибрагимов, заместитель главы МР «Докузпаринский район» Салих Гаджимурадов, руководители учреждений, организаций, общественные лидеры и активисты.

Открыл мероприятие Глава МР «Ахтынский район» Осман Абдулкеримов. Он отметил ,что открытие в селении Ахты дополнительного офиса Сбербанка позволит в значительной степени удовлетворить потребность населения Ахтынского и соседних районов в банковском обслуживании.

Управляющий дагестанским отделением ПАО «Сбербанк» Дмитрий Артемов отметил, что год за годом банковская система совершенствуется, расширяется и укрепляет позиции сеть Сбербанка в этом теперь смогут убедиться и жители горной местности южного Дагестана.

С важным событием для трех районов поздравил и Глава МР «Рутульский район» Ибрагим Ибрагимов. Теперь жителям Рутульского района для получения банковских услуг не придется выезжать за 180 км в с.Магарамкент или с.Касумкент.

Заместитель главы МР «Докузпаринский район» Салих Гаджимурадов также поздравил с открытием филиала Сбербанка и пожелал успехов и процветания коллективу филиала и клиентам.

Красную ленту совместно с управляющим регионального отделения банка перерезали руководители трех муниципалитетов. Далее руководитель отделения ПАО «Сбербанк» в с.Ахты Курбан Кафаров ознакомил гостей с оснащением банковских помещений и рассказал о предоставляемых услугах в банке. В филиале будут предоставляться абсолютно все банковские услуги для физических лиц.

Филиал оборудован банковскими терминалами по внесению и выдаче денежных средств, создан беспрепятственный доступ для людей с ограниченными возможностями, установлено видеонаблюдение и противопожарная сигнализация.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25