Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.11.2019 20:02 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках благотворительной акции «Операция улыбка» было прооперировано 30 детей

В течение недели международная команда врачей из 25 специалистов, в республиканской детской клинической больнице, помогала ребятишкам избавиться от врожденных дефектов лица.

Вся команда медиков посетившие нашу республику получили почетные грамоты от регионального Минздрава.

Министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов, поблагодарил врачей ,что приехали в нашу республику с благодарной миссией и вручил почетные грамоты.

В свою очередь, директор благотворительной организации «Операция Улыбка» по медицинским вопросам Игорь Войцаховский поблагодарил руководство республики и регионального Минздрава, за оказанную помощь и поддержку в проведении акции.

Баготворительная акция «Операция улыбка» проходит несколько раз в год в разных уголках планеты.Приезжим специалистам в Дагестане помогали врачи работающие на базе челюстно-лицевой хирургии ДРКБ.

Работы наших врачей получили высокую оценку и они были приглашены в команду с лучшими хирургами мира благотворительного фонда «Операция улыбка».

Уже в январе в Ожоговом центре РКБ будет проводиться отбор маленьких пациентов после тяжелых ожогов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6