Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.11.2019 13:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе активно реализуются национальные проекты

В районе продолжаются мероприятия в рамках приоритетного национального проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» и «Мой Дагестан – мои дороги».

В селе Ботлих реконструирована дорога по улице Угольная и благоустроен двор по улице Связная, также завершены работы на площади Базарная. Благоустроен и двор на улице Угольная, где для детей построена детская площадка.

Торжественное открытие этих объектов состоялось в присутствии замглавы администрации Ботлихского района Ахмеда Лабазанова, руководителя аппарата администрации Дибира Манапова, начальника отдела архитектуры и строительства АМР «Ботлихский район» Магомеда Абакарова и других.

Ахмед Лабазанов поблагодарил Главу Республики Дагестан Владимира Васильева за такой замечательный приоритетный проект, который успешно реализуется по всей республике надеюсь, что программа и в дальнейшем будет успешно развиваться ,сказал он.

Также по проекту «Мой Дагестан – моя вода» в районе строятся водоводы в селах Нижнее Инхело, Кванхидатли и водопровод «Ансалта – Рахата – Ботлих».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8