Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.11.2019 20:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вице-премьер Правительства РД повела совещания по созданию информационных порталов

Екатерина Толстикова провела совещания ВКС с представителями муниципальных образований, по созданию информационного портала о реестре государственного имущества и портала «Недвижимость для бизнеса».

Первый заместитель министра по земельным и имущественным отношениям РД Мурад Алиев также принял участие в совещании.

В работе совещаний провели мониторинг работы муниципалитетов по предоставлению информации для размещения на новых информационных порталах – reestr.estate.e-dag.ru и business.estate.e-dag.ru.

На сайте reestr.estate.e-dag.ru будут размещены сведения о земельных участках и о всех помещениях находящихся в республиканской и муниципальной собственности. И сведения об акциях, долях (вкладах) в уставных капиталах хозяйственных обществ и товариществ.

На business.estate.e-dag.ru будет содержаться информация о приватизируемом имуществе, реестры свободных земельных участков, зданий, строений, сооружений, помещений в собственности РД и МО для предоставления субъектам МСП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6