Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

24.11.2019 20:20 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре сданы в эксплуатацию обустроенные дворовые площадки

22 ноября, в Кизляре по адресу Циолковского, 6, прошло торжественное открытие одной из обновлённых дворовых площадок.

В мероприятии открытия приняли участие мэр города Александр Шувалов, общественный координатор Мухамед Рашидов, член регионального штаба ОНФ РД Джамалутдин Рамазанов.

В этом году в городе по проекту «Мой Дагестан – комфортная среда» в Кизляре обновляются восемь придомовых территорий и три общественных места.

По всем восьми дворовым площадкам работы завершены, подрядчики качественно и в срок завершили все работы. Генеральный директор ООО ПСП «Бетон» А.Абдуллаев, генеральный директор ООО «Стройтех» Б.Мурадов, генеральный директор ООО «Универсал» З.Касумов были награждены благодарственными письмами Администрации города Кизляр.

Общественный координатор проекта Мухамед Рашидов положительно оценил произведенные работы и сказал ,что в следующем году количество дворов по проекту удвоиться.

Член регионального штаба Общероссийского народного фронта РД Джамалутдин Рамазанов поблагодарил главу города Кизляр за активное участие города во всех проектах.

От имени жителей двора Людмила Киричевская выразила слова благодарности всем тем ,кто приложил усилия к благоустройству их двора и призвала жителей соблюдать порядок и чистоту.

В благоустройстве территории приняли участие и жители, мы посадили 250 кустов хризантем и около 80 декоративных кустарников, сказала Л.Киричевская.

В обновленных дворах заменено асфальтобетонное покрытие проездов и площадок, установлены новые бортовые камни, проведено освещение, установлены скамейки и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5