Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

25.11.2019 17:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» отремонтированы внутрисельские дороги

По проекту «Мой Дагестан – мои дороги» в Кайтагском районе были отремонтированы дороги в селах Джибахни, Карацан, Джавгат и в Баршамае.

Уличные дороги были обсыпаны песчано-гравийная засыпкой, которая соответствует всем государственным стандартам и техническим требованиям.Работа по благоустройству дорог во всех населенных пунктах полностью завершена.

Благодаря реализации приоритетных проектов на территории нашего района постепенно происходят изменения в лучшую сторону. В Маджалисе обновляется водопроводная сеть и благоустраивается центральная улица. В соседних селах отремонтированы дороги. Район преобразуется и создаются максимально комфортные условия для проживания нашего населения, – подчеркнул глава района Алим Темирбулатов.

Инициатором приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги» является Главой Дагестана Владимир Васильев. В 2019 году в рамках проекта будет проведен ремонт на 179 объектах улично-дорожной сети муниципальных образований в 68 населенных пунктах, на эти цели выделено 771 млн руб. Общая протяженность ремонтируемых дорог составляет 149 км.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20