Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Левашинском районе состоялось открытие благоустроенной площадки

27 ноября в с. Нижнее Чугли Левашинского района состоялось торжественное открытие благоустроенной общественной территории по проекту «Мой Дагестан – Комфортная городская среда».

Глава Левашинского района Шамиль Дабишев поздравил жителей села с таки радостным событием и отметил, что проект «Комфортная городская среда» реализуется в Левашинском районе уже второй год, на 2020 год планируется реализация ещё 7 проектов.

В Левашинском районе работы проведены качественно и в сроки.

Также Шамиль Дабишев подчеркнул, что глава села Нижнее Чугли Гази Магомедов принимает самое активное участие во многих программах и проектах реализуемых в районе.

Гази Магомедов в свою очередь  рассказал о работах проведенных в рамках проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» по благоустройству общественной территории.

Проделанные работы высоко оценены жителями села и выразили благодарность руководству республики и района за оказанное внимание и красивый благоустроенный двор.

Мероприятие проходило в праздничной атмосфере и сопровождалось концертной программой артистов отдела культуры района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7