Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

30.11.2019 22:30 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе состоялось торжественное открытие парка

В селении Чох Гунибского района состоялось торжественное открытие парка культуры и отдыха в рамках партийного проекта «Городская среда». 

В мероприятии открытия приняли участие глава МО «Гунибский» Мудунгаджи Кадыров, председатель районного собрания Гасан Абдулаев, гости из соседнего Гергебильского района и другие.

Жителей села с открытием нового социального объекта, поздравил глава села Чох Салим Салимов .

« Парк мы посвятили памяти героев гражданской войны, в которой участвовало более 100 наших сельчан. Парк станет местом прогулок и отдыха для жителей села всех возрастных категорий. Я благодарен и признателен всем уровням власти за помощь и поддержку в деле благоустройства села. До конца года завершится капитальная реконструкция и сельского Дома культуры», – глава села. Гости мероприятия также поздравили чохцев с радостным событием по открытию парка.

Работы проводились под постоянным контролем представителей администрации и местного отделения «Единой России».

В рамках мероприятия была организована концертная программа с танцевальными номерами.

Ранее в рамках данного проекта в Гунибском районе также были открыты парковые зоны и скверы в райцентре Гуниб и в селении Хиндах.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16