Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.11.2019 18:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход реализации приоритетных проектов обсудили в режиме ВКС

Первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Деревянко провел в режиме ВКС совещание с главами муниципальных образований о ходе реализации приоритетных проектов в Дагестане.

Общественный координатор проекта «Мой Дагестан – моя вода» Анна Безрукова обратилась к главам муниципальных образований с просьбой предоставить фотоотчёты для публикации на портале «Мой Дагестан».

Далее координатор проекта перечислила муниципалиты, не предоставившие информацию о проделанной работе по проекту за прошлую неделю, Владимир Деревянко указал главам муниципальных образований чтобы в кратчайшие сроки решили этот вопрос. Министр строительства и ЖКХ РД Малик Баглиев также обратил внимание глав МО на вопрос надлежащего оформления земельных участков в срок.

Общественный координатор проекта "Мой Дагестан -мои дороги" Мухамед Рашидов, отметил, что по данному проекту в текущем году предусмотрены ремонтные работы на 179 объектах улично-дорожной сети муниципальных образований , с протяженностью 149 км. Общий объем финансирования 771 млн руб. Ремонт 110 объектов из которых уже завершены, в 26 муниципальных образованиях.

По проекту «Мой Дагестан — комфортная городская среда» координатором которого является Рукият Ахмедова, в республике на 2019 год предполагается благоустроить 228 территорий, на , всех объектах работы уже начаты.

В завершении Владимир Деревянко подчеркнул важность своевременной реализации мероприятий и их значимость для жителей республики. Реализация данных проектов находится на личном контроле Главы РД Владимира Васильева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44