Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председателя Комитета по архитектуре и градостроительству выбирают в Дагестане

В ДКЦ начался конкурс для граждан изъявивших желание побороться за должность председателя Комитета по архитектуре и градостроительству РД. Организован конкурс Администрацией Главы и Правительства РД.

Объявление о проведении конкурса было размещено ранее на сайте Главы региона и на Республиканском портале государственной службы и кадров.

Всего было 8 желающих один из которых не соответствовал квалификационным требованиям , таким образом к первому этапу конкурса было допущено 7 человек. Впоследствии ещё один претендент снял свою кандидатуру. Первый этап конкурса – тестирование, где необходимо ответить на 160 вопросов.

Для оценки профессионального уровня и личностных качеств кандидатов создана конкурсная Комиссия, под председательством вице-премьера РД Владимира Лемешко.

Первые два испытания прошли в ДКЦ, а третий этап, индивидуальное собеседование пройдет сегодня 8 ноября в Доме Правительства РД.

После завершения тестовых заданий, участники конкурса перешли к следующему испытанию — групповым дискуссиям.

Групповые дискуссии оценивались по следующим компетенциям: стратегическое видение, командное взаимодействие, персональная эффективность. Для выявления этих способностей ,были подготовлены специальные задания.

В течение недели после завершения конкурсных процедур, комиссией будет озвучено решение о том, кто станет председателя Комитета по архитектуре и градостроительству РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8