Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.11.2019 18:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев с рабочим визитом посетил Курахский район

8 ноября, Глава РД прибыл с рабочим визитом в село Курах, где принял участие в торжественном открытии комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району.

Открыл мероприятие министр внутренних дел Абдурашид Магомедов и поздравил всех присутствующих со значимым событием.

Далее В.Васильев поприветствовал всех собравшихся и выражая уважение к сотрудникам местного отделения полиции, отметил, что самую большую часть своей жизни он отдал службе в правоохранительных органах.

Руководитель региона напомнил о событиях, 20 летней давности, когда в Дагестан вторглись международные бандформирования ,но благодаря сплочённости нашего народа, мы были непобедимы. Народ пошел рядом с милицией, вместе погибали, отстаивали и победили.Если вы будете любить и защищать свою Родину , народ всегда будет с вами и вы никогда не останетесь одни, даже когда уйдете со службы, — завершил выступленте руководитель Дагестана, пожелав сотрудникам ОМВД успехов в работе.

На мероприятии также выступил Глава Курахского района Замир Азизов. Он отметил ,что новое здание позволит значительно улучшить условия работы личного состава полиции. Далее строители и сотрудники МВД по РД были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами министерства.

После официального открытия, церемонии перерезания красной ленты начальник Тыла МВД по РД, полковник внутренней службы Сефедин Эмирбеков провел ознакомительную экскурсию по ОМВД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38