Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

09.11.2019 23:58 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В мероприятии посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел принял участие Глава РД

В Русском драматическом театре им. М.Горького прошли мероприятия посвящённые Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. В мероприятиях принял участие Глава РД Владимир Васильев.

Открыл мероприятие министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов: Мы можем гордиться нашей славной историей, которая неразрывно связана с развитием нашего государства и общества. Во все времена  солдаты правопорядка остаются на передовой, — отметил министр ведомства.

Далее сотрудников органов внутренних дел поздравил Владимир Васильев. Он отметил, что уровень преступности в республике в 1,7 раза меньше, чем в СКФО, и в три раза меньше, чем в целом по России и это благодаря работе сотрудников и ветеранов службы внутренних дел.

Также Глава РД сообщил, что в 2018 году было собрано на 20% больше налогов, что составило 6 млрд рублей.

Это те деньги, которые были в «тени», на эти деньги чиновники строили и покупали, что хотели, но благодаря нашей общей работе все станет на свои места. В корне изменить ситуацию сразу не получится , но первые наши шаги уже сделаны и мы видим уже результаты. Год за годом мы будем продвигаться к тому, чтобы Дагестан процветал и улучшалось благосостояние жителей республики. Спасибо вам за работу! – завершил выступление Глава Дагестана.

Далее отличившиеся работники МВД по РД получили государственные награды, благодарственные письма и именные часы Главы республики.

Также сотрудники МВД были отмечены и ведомственными наградами.

Важность работы МВД отметил и первый заместитель УФСБ по РД Алексей Егоров, пожелал всем сотрудникам успехов в работе, мира и благополучия.

Завершилось мероприятие праздничной концертной программой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6