Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.12.2019 17:03 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе введены в эксплуатацию обновленные территории

В Каякентском районе в рамках проекта «Комфортная городская среда» открыли придомовые территории в двух населенных пунктах. По улице Дахадаева с. Новокаякент и Секционная 1 с. Сагаси – Дейбук благоустроены дворы.

В этом году в рамках проекта в Каякентском районе благоустроено 7 объектов, в следующем году будет благоустроено еще 6 объектов общественных территорий. В настоящее время продолжаются работы по благоустройству территории вокруг озера и улицы Шихсаидова в с. Каякент.

В мероприятии открытия приняли участие руководство районной администрации, представители депутатского корпуса , общественных организаций и политических партий.

Они поздравили собравшихся с открытием объектов и подчеркнули важность и значимость таких объектов. Участие Каякентского района в Федеральной программе “Комфортная городская среда” стало возможным благодаря усилиям Главы республики Владимира Васильева и партии “Единая Россия” , работы по благоустройству будут продолжены.

Жители района очень довольны проведенными работами и благодарны властям за это.

Также в рамках открытия был дан старт акции «Зеленые километры » в районе.Открытие сопровождалось музыкальными номерами детских коллективов образовательных учреждений и работников управления культуры района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9