Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре состоялось открытие обновлённых объектов

В Кизляре в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» состоялось открытие трёх общественных территорий.

Завершены ремонтные работы на выставочной площади по ул. Ленина, площади В.Я. Левашова и сквера имени А.Ф. Хорошева.

В центре города на обновленной сценической площадке состоялась концертная программа в честь открытия обновлённых объектов.

Все три общественные территории изменились до неузнаваемости, теперь гулять по скверам одно удовольствие и днём и благодаря новому дополнительному освещению ночью.

На открытии приняли участие депутат

Народного Собрания РД Анна Безрукова ,которая поздравила горожан с реализацией проекта , глава городского округа «город Кизляр» Александр Шувалов и другие.

С приветственным словом выступил Александр Шувалов. Он поблагодарил главу РД Владимира Васильева благодаря которому создаются благоприятные условия для горожан и выразил признательность подрядчикам, которые выполнили все работы качественно и в срок и продолжают трудиться для дальнейшей реализации проектов , им были вручены почетные грамоты за профессионализм в выполнении строительных работ.

Директор МКУ «Управление строительства и ЖКХ» ГО «город Кизляр» Гаджимурад Истамбулов, под постоянным контролем которого проходило осуществление каждого вида запланированных работ ,был награждён благодарственным письмом.

Завершилось мероприятие концертной программой, подготовленной коллективами Центра традиционной культуры народов России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9