Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

11.12.2019 10:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конверты с изображением генерал-полковника Магомеда Танкаева распространит Почта России

В УФПС РД Почты России прошла торжественная церемония специального гашения почтового конверта, посвященного 100-летию со дня рождения генерал-полковника Магомеда Танкаева.

В церемонии приняли участие ,вице-премьер РД Рамазан Джафаров, министр по туризму и народным промыслам РД Р.Ибрагимов, министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД С. Снегирев ,Председатель Фонда патриотического воспитания молодежи им. генерал-полковника М.Т. Танкаева Г. Абдулжелилов и другие.

Конверт будет распространяться по всем регионам России, ближнего и дальнего зарубежья. И вместе с конвертами по миру разойдётся напоминание о нашем земляке и о его заслугах перед Отечеством, сказал директор Управления федеральной почтовой связи Дагестана Махач Магомедов.

Вице-премьер республики Рамазан Джафаров в своем выступлении сказал, что Магомед Танкаев является примером для всех дагестанцев, является гордостью республики.

Гасангусейн Абдулжелилов поблагодарил Почту России за проделанную работу по увековечиванию памяти генерал-полковника и наградил участников мероприятия орденами генерал-полковника Магомеда Танкаева.

Конверт выпущен тиражом 100 тысяч экземпляров, на 12 экземплярах почётные участники церемонии, оставили свои подписи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9