Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

11.12.2019 21:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здунов встретился с представителями бизнес-сообщества

В г. Минеральные воды 3-4 декабря прошел IV бизнес-форум «Инвестируй в Кавказ».

С участниками форума сегодня, 11 декабря встретился Представитель Правительства РД Артём Здунов , он поинтересовался тем, как форум помог предпринимателям взаимодействовать.

Среди участников встречи врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гаджи Гасанов, заместитель министра экономики и территориального развития РД Гаджиамин Рамалданов, представители бизнес-сообщества и другие.

Председатель ДРО «Опора России» Зураб Маммадаев, поделился впечатлениями о форуме и о том как развивается предпринимательство в Дагестане. Для улучшения инвестиционного климата доступности услуг для бизнеса и развития предпринимательской деятельности он предложил проводить рейтинг муниципалитетов и заявил о готовности заняться этим лично.

Артём Здунов поддержал озвученную инициативу.

Для расширения экономических возможностей женщин-предпринимательниц необходима организация дополнительной профессиональной подготовки, сказала председатель комитета по женскому предпринимательству Зульгимар Тагибова.

Также на встрече обсудили другие актуальные вопросы предпринимательства, проблемы и барьеры на пути развития малого и среднего бизнеса.

В завершение встречи Артем Здунов дал ряд поручений Агентству по предпринимательству и инвестициям РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89