Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.12.2019 16:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулхалим Мачаев: «Очень важно привлечь общественность к решению проблемных вопросов»

За эффективную работу руководства республики по итогам 2019 года, Дагестан получит средства в размере 1.2 млрд рублей из федерального бюджета. 

На какие цели будут потрачены средства будут определены путем широкого обсуждения, констатировал Глава РД Владимир Васильев.

«Инициатива Главы Дагестана о привлечении института общественности к реализации проектов развития Дагестана крайне важна. Проблем в республике достаточно, поддержка федерального очень необходима. Дагестан достаточно сложный по структуре регион и люди знают что для них лучше и что им необходимо сегодня», – сказал глава Общественной палаты РД Абдулхалим Мачаев.

В республике сейчас имеется ряд приоритетных проектов которые направлены на улучшение водообеспечения населения, строительства дорог и благоустройства общественных территорий.

В ходе предстоящих обсуждений основное внимание будет уделено социальной сфере дагестанского народа, — констатировал Абдулхалим Мачаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5