Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.12.2019 13:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках проекта «100 школ» в Гумбетовском районе отремонтирована школа

12 декабря в Гумбетовском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию Тляратинской средней школы после завершения капитального ремонта в рамках реализации программы «100 школ».

В мероприятии открытия приняли участие председатель подкомитета НС по промышленности и энергетике Н. Алиев, замглавы администрации муниципалитета М. Карагишиев, начальник отдела образования, физической культуры и спорта Р.Магомедов, преподаватели и другие.

В школе заменили крышу и полы, установили новые двери, построили котельную и заменили отопительную систему.

Тляратинская средняя школа попала в программу «100 школ» благодаря директору данного образовательного учреждения Гайирбега Гусейнова.

Депутат Народного Собрания РД Нурмагомед Алиев поздравил всех с открытием школы, обращаясь к школьникам призвал их усердно учиться и получать знания и поблагодарил всех, кто принял участие в капремонте школы. С поздавительными речами выступили и другие гости мероприятия. 

Родители школьников выразили слова благодарности руководству республики и района за благоустройство школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3