Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

14.12.2019 18:44 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане появится информационный портал по вопросам поддержки МСП

В министерстве экономики и территориального развития Дагестана обсудили вопрос создания информационного портала по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства.

В обсуждении приняли участие Глава минэкономразвития РД Гаджи Султанов ,врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана Г. Гасанов, представители Минкомсвязи, Минпромэнерго, ДРО «Опора России» и др.

Информационный портал представляет собой специальный информационный канал в социальных сетях, в котором оперативно будет размещаться необходимая информация для инвесторов и предпринимателей.

Также обсудили меры предпринимаемые для создания благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности в регионе и рассмотрели вопрос эффективности института оценки регулирующего воздействия в регионе.

Дагестан по результатам рейтинга качества осуществления ОРВ за 2018 год, находится в группе с «высшим уровнем» осуществления процедуры ОРВ.

Обращаясь к участникам встречи, Гаджи Султанов призвал дать объективную оценку проводимой министерством работе по ОРВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3