Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

14.12.2019 17:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске запустили обновленный фонтан

В парке культуры и отдыха имени Халилова в Каспийске, в торжественной обстановке запущен фонтан, отреставрированный по программе «Мой Дагестан — комфортная среда».

Несколько месяцев на этом объекте проводился ремонт, приводили фонтан в надлежащее состояние, теперь горожане могут наслаждаться новым видом любимого городского объекта.

На торжественном мероприятии запуска фонтана приняли участие представители администрации Каспийска, депутаты городского собрания и жители города.

«Каспийск активно участвует в реализации республиканских программ. Благодаря проекту «Мой Дагестан — комфортная среда» благоустроены общественные территории, дворовые пространства, а теперь и ещё и городской фонтан. Наслаждайтесь красивым видом и соблюдайте чистоту», — обратился к жителям заместитель главы администрации Загирбек Таибов.

С открытием фонтана п, жителей поздравил депутат городского собрания Иосиф Абдуллаев.

Горожане очень рады обновленному фонтану.

Фонтан превратился в светодинамический. Световые эффекты создают несколько десятков светодиодных светильников которые горят разными цветами, а вода может подниматься на высоту до 3-х метров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20