Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.12.2019 18:12 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале завершён ремонт Городского сада

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», завершен ремонт части Родопского бульвара- Городского сада.

В честь завершения ремонтных работ Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи администрации г. Махачкалы, была организована массовая зарядка в котором могли принять участие все желающие.

В 7 утра участники массовой зарядки собрались в Городском саду.

Под руководством опытного инструктора, чемпиона мира по боям без правил Магомеда Джабраилова, участники отработали на себе несложные, но эффективные упражнения, направленные на развитие опорно-двигательного аппарата и гибкости.

В массовой зарядке приняли также участие заместитель главы г. Махачкалы Эфенди Хайдаков и начальник столичного Управления ЖКХ Гусейн Гусейнов.

После зарядки желающие могли выпить горячего кофе с кексами. Активисты ЗОЖ по достоинству оценили обновленное общественное пространство.

Комитетом регулярно проводятся подобные массовые разминки на территории Родопского бульвара и городского пляжа. Начальник отдела туризма спорткомитета Казбек Якубханов призвал жителей города присоединиться к инициативе и поддержать муниципалитет в деле оздоровления населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11