Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.12.2019 10:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске завершилось благоустройство еще трех дворов

15 декабря в Каспийске прошло Торжественное открытие сразу трёх обновленных дворов по адресам — Ленина,14, Ленина, 24 и Советская,4, в рамках «Мой Дагестан — комфортная среда».

Заместители главы администрации города и депутаты городского собрания приняли участии в радостном для жителей событии.

Во дворе улицы Ленина ,14 появился новый асфальт, обустроены парковочные и пешеходные зоны, установлены игровые комплексы, новое уличное освещение, обновлены скамейки, урны и установили спортивную площадку.

При благоустройстве двора мы старались учесть все ожидания жителей двора, получился очень комфортный двор. Пользуйтесь на здоровье и берегите общее имущество, обратился к жителям представитель подрядной организации.

Благодаря совместной работе правительства республики , администрации города, подрядных организаций и самих жителей мы благоустраиваем улицы нашего города . Большое спасибо всем, кто принимал активное участие в проводимых работах. Берегите и цените то, что для вас сделано, — сказал в своем выступлении замглавы города Загирбек Таибов.

Во дворе по адресу Советская,4. по проекту уложили новый асфальт, появились парковочные и пешеходные зоны, обновили скамейки и урны, установили уличное освещение, спортивную и детскую площадки.

Многое за этот год сделано , благодаря республиканской программе.

Жителей двора поздравили Заместитель главы Администрации Людмила Левицкая и депутат Заур Расулов, который подчеркнул, что одним из приоритетов этой программы является улучшение благоприятных условий для горожан и повышение качества городской среды.

Каспийчане довольны проведенной работой и благодарны всем причастен к этому великому делу и обязуются сохранять и озеленять территории дворов.

Юные таланты из Дома детского творчества города показали собравшимся зажигательный танец и спели песню о родном Дагестане .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12