Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

18.12.2019 08:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев посетил Новогодний турнир городов России по боксу

17 декабря, Глава РД Владимир Васильев и Председатель Правительства РД Артём Здунов посетили Новогодний турнир городов России по боксу среди юношей 2004-2005 г.р.,который проходит в спорткомплексе Махачкалинского Автомобильно-дорожного колледжа.

Глава Дагестана поприветствовал участников и гостей Новогоднего турнира городов России по боксу. Мы многое делаем для развития бокса в республике. У нас есть чемпионы мира по боксу, которыми мы гордимся — Муслим Гаджимагомедов и Земфира Магомедалиева. Своими достижениями они прославляют не только Дагестан, но всю великую Россию.

Я желаю всем участникам сегодняшнего турнира ярких поединков и дальнейших успехов в боксе, заключил Глава региона Владимир Васильев.

После торжественных выступлений состоялась церемония награждения за большие заслуги в развитии физической культуры и спорта и высокие спортивные достижения.

Почётной грамотой и Почётным званием были отмечены ряд тренеров.

Народная артистка РД Рукият Гамзатова и детско-юношеский ансамбль танца Дагестана «Ватан» завершили торжественную церемонию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53