Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.12.2019 09:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Шихсаидов побывал в гостях у многодетной семьи

18 декабря, Председатель НС РД Хизри Шихсаидов посетил многодетную семью в Буйнакске и строящийся стадион в селении Кафыр – Кумух Буйнакского района.

Семья Саврижат Рамазановой и Муталиба Муталибова приживавшие в дачном поселке за чертой города в небольшом дачном домике воспитывают десятерых детей.

Младшие дети учатся в школе-интернате №3, а старшая дочь в Буйнакском промышленном колледже на 2 курсе . С семьей в неформальной обстановке встретился Хизри Шихсаидов. Детям были вручены игрушки , а родителям — телевизор Самсунг и финансовая помощь.

«Президент РФ Владимир Путин ставит перед нами задачу решить демографическую проблему. Вы подарили России 10 прекрасных детей. Растите их настоящими гражданами, патриотами своей страны. Большая семья – это достояние республики. Государство должно помогать и поддерживать вас», — сказал спикер дагестанского парламента.

Также Хизри Шихсаидов посетил строящийся стадион в селении Кафыр-Кумух Буйнакского района. В следующем году будет завешено строительство всей инфраструктуры, в том числе трибун и подтрибунных помещений, сказал глава района Камиль Изиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22