Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

02.12.2019 11:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане прошел первый республиканский молодежный медиаконкурс

Первый республиканский молодежный конкурс "Медиа PROдвижение" прошел 1 декабря в Дагестане, в махачкалинском историческом парке "Россия — моя история".

Конкурс проводился в четырех номинациях:  "Лучшая пресс-служба вуза", "Лучший муниципальный аккаунт в социальных сетях", "Лучший материал с молодежного мероприятия" и "Молодежный медиапроект".

Проводился конкурс в целях развития популяризации молодежных медиа и их деятельности.

Всего на конкурс поступило около 30 заявок от представителей вузов, городов и районов республики, а также журналистов и блогеров, освещающих молодежную тематику, возраст участников 18-30 лет.

Работы участников оценивали опытные представители медиасферы республики, среди которых и сотрудники крупных федеральных и региональных СМИ.

По итогам конкурса победителем в номинации "Лучшая пресс-служба вуза" и "Лучший материал с молодежного мероприятия" стала главный редактор студенческой газеты ДГМУ "Альма-матер" Дина Балгишиева.

В номинации "Лучший муниципальный аккаунт в социальных сетях" — первое место у начальника отдела туризма и делам молодежи администрации Дахадаевского района Мадины Магомедовой, в номинации "Молодежный медиапроект" лучшим стал журналист Исрафил Исрафилов с проектом "Team.Dagestan".

Мероприятие было организовано Министерством по делам молодежи РД .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13