Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.12.2019 19:44 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский форум сельской молодежи начал свою работу в Дагестане

20 декабря на базе отдыха “Одиссей” в Махачкале открылся V юбилейный Всероссийский форум сельской молодежи.

В форуме принимают участие студенты и аспиранты аграрных вузов субъектов РФ, молодые фермеры, представители органов государственной власти и другие.

На открытии форума приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов, депутат Народного Собрания Кировского района Т. Саркаров, представитель управления образования г. Махачкалы С. Магомедрасулова, организаторы форума и др.

Министр сельского хозяйства и продовольствия республики Абзагир Гусейнов поприветствовал и поздравил с открытием форума всех участников. Далее он отметил немаловажную роль молодёжи в строительстве прекрасного здорового и процветающего будущего страны.

Также с приветственной речью к участникам форума обратилась , организатор и руководитель образовательного центра “Финанс-групп” Джамиля Мелесова.

Продлится форум до 23 декабря, в ее рамках пройдут сессии и встречи с успешными предпринимателями в  сельскохозяйственной сфере, деловые игры и тренинги, и семинары, посвященные вопросам господдержки сельской территории и развитию коопераций.

Организаторы форума: Дагестанский государственный аграрный университет имени М.М. Джамбулатова и образовательным центром “Финанс-групп” при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД, а также Министерства по делам молодежи РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4