Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

24.12.2019 11:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске завершен ремонт улиц в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги»

В рамках приоритетного проекта главы республики Дагестан Владимира Васильева «Мой Дагестан – мои дороги», в Каспийске отремонтировано 16 км дорог.

Представители администрации Каспийска и общественных организаций совместно с подрядчиками сравнивали соответствие проделанных работ с заданными критериями.

Были обнаружены мелкие недочеты, которые были устранены уже на следующий день.

Глава города Каспийск  Магомед Абдулаев держал под личным контролем ход проводимых работ, заместители постоянно выезжали на объекты и следили за ходом работ.

В числе тех, кто постоянно выезжал на объекты   заместитель главы администрации Загирбек Таибов, который отметил , что программа выполнена качественно и на  все 100 %.

Город Каспийск – один из муниципалитетов, в котором активно реализовались приоритетные проекты Главы РД Владимира Васильева.

Всего в рамках программы, инициированной главой республики в МО «город Каспийск» отремонтировано 16 км дорог местного значения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7