Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

26.12.2019 13:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале состоится открытие центра «Мой бизнес»

29 декабря в Дагестане  состоится открытие центра " Мой бизнес". Центр посетили Первый Председатель Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов и врио руководителя агентства по предпринимательству и инвестициям Гаджи Гасанов.

Создание условий для получения услуг лицами с ограниченными возможностями очень важно, еще важно то,  чтобы услуги также оказывали специалисты с такими же ограничениями здоровья, необходимо привлечь как можно больше людей с ограниченными возможностями для работы, нужно их обучать, отметил первый вице-премьер республики Гаджимогомед Гусейнов.

В центре «Мой бизнес» предприниматели и граждане, которые планируют открыть или расширить свой бизнес, смогут получить все необходимые услуги, льготы, меры поддержки и консультации, — пояснил Гаджи Гасанов.

Центр служит буфером между властью и бизнесом, где каждый сможет получить весь спектр услуг, чтобы начать предпринимательскую деятельность.

Создается центр в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8