Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

26.12.2019 21:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале были награждены «100 лучших предпринимателей»

26 декабря в зале исторического парка «Россия – моя история» в Махачкале состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «100 лучших предпринимателей».

Первый заместитель руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Магомед Мусаев поприветствовал лучших региональных предпринимателей.

Конкурс был организован ГАУ «Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан».

Проходил конкурс в три этапа, победители были выбраны конкурсной комиссией, по 10 номинациям. Всем победителям были вручены грамоты, статуэтки и цветы.

Председатель Дагестанского союза промышленников предпринимателей Сефер Алиев пожелал предпринимателям успехов в развитии своего дела, воплощения самых смелых бизнес-идей. Вместе с вами мы сможем сделать так, чтобы бизнес чувствовал себя уверенно и комфортно на дагестанской земле, заверил Алиев.

Узайри Даитов — коммерческий директор компании «Киргу» , поздравил коллег с заслуженными наградами и с наступающим Новым годом и пожелал побольше таких мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31