Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

27.12.2019 10:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе завершилось строительство водопровода

26 декабря в с. Муги Акушинского района состоялось открытие подводящего водопровода протяженностью 8,94 км реализованного в рамках реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан — моя вода».

Новый водопровод обеспечит качественной водой более 1500 жителей с. Муги.

Открыл мероприятие глава сельского поселения Ислам Муртазаев. Он поприветствовал собравшихся и выразил слова благодарности руководству республики, главе района и строителям за помощь и поддержку при реализации данного проекта.

На мероприятии принял участие глава Акушинского района Махач Абдулкеримов, в своём выступлении он поблагодарил руководство Дагестана за помощь и поддержку оказываемую району и строителям, которые выполнили свою работу качественно и в срок. «Мы будем реализовывать федеральные и региональные проекты, для улучшения условий жизни жителей нашего района и в 2020 году, будем включать и другие села нашего района в проекты по улучшению качества жизни населения», — отметил Абдулкеримов.

Со словами благодарности к строителям выступили и другие гости мероприятия.

Завершилось мероприятие концертной программой подготовленной коллективом управления культуры Акушинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15